Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
Фланцевая 3 мм износостойкая плита для требований высокой прочности
| Обработка поверхности: | Покрытые |
|---|---|
| Сплав или нет: | Сплав |
| Применение: | Плита корабля, плита котла, плита контейнера, плита фланца |
Стальная пластина 1045 стали углерода горячекатаные износоустойчивые 2m-6m
| Имя Applicatioin: | Высокопрочная легированная сталь |
|---|---|
| Срок поставки:: | 15 рабочих дней |
| Толщина: | 0.3-121mm |
D3 1,2080 горячекатаная слабая стальная пластина теплостойкие 0.2mm-400mm
| Тип имя: | Сталь инструмента D3 прессформы углерода 1,2080 умирает стальная стальная пластина прессформы ножа |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный |
| Пакет перехода: | Стандартный/подгонянный |
Польза износоустойчивой плиты Nm450 1500-4100mm прочная надежная материальная долгосрочная
| Особенная польза: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Применение: | Плита корабля, плита котла, плита контейнера, плита фланца |
| Метод: | Горячекатаный |
Длина 3000-18000 мм устойчивые к абразии пластины износостойкие антикоррозивные
| Сплав или не: | АЛЛОЙ |
|---|---|
| ширина: | 1500-4100mm |
| обработка поверхности: | Покрытые |
Высокопрочная покрытая абразионная плита Nm500 для максимальной защиты
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Техника: | Горяче прокатаны |
| Материал: | Износоустойчивая стальная пластина |
Толщина 3-120 мм Устойчивая к абразии плита Надежная долговечная
| Ширина: | 1500-4100mm |
|---|---|
| Техника: | Горяче прокатаны |
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
Износоустойчивое wear resistant носит плиту NM450 16mm покрыло поверхностную гнуть заварку доступную
| Название продукта: | стальная пластина NM500 16mm износоустойчивая |
|---|---|
| Ранг: | nm500 |
| Поверхностное покрытие: | Покрытый |
стальная пластина AR500 12mm горячекатаная покрыла поверхность для Lumbering угля минируя машинного оборудования
| Длина: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Количество мин заказа: | 5Ton |
| Осмотр третьей стороны: | BV |
стальная пластина 2mm NM340 NM500 стальная пластина носки ширины 600mm-3500mm
| Длина: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Ширина: | 600-3500mm |
| Толщина: | 1~20mm |


