Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
EN 10025-6 S690QL Структурная стальная плита высокой прочности
| Уровень: | S690QL,960QL,S890QL и т.д. |
|---|---|
| Стандартный: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Толщина: | 2-300 мм, или по требованию |
S690QL Стандарты AISI для высокопрочных стальных плит
| Уровень: | S690QL,690QL |
|---|---|
| Стандартный: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Толщина: | 2-300 мм, или по требованию |
мельница стальной пластины Q235nh 6mm толстая Corten a закончила для на открытом воздухе здания
| Название продукта: | стальная пластина погоды 6mm толстая Q235nh на открытом воздухе строя устойчивая |
|---|---|
| Ранг: | SPA-H, Corten a; Corten b; A588Gr; S355J0W; Q355NH |
| Особенная польза: | Высокопрочная стальная пластина, износоустойчивая сталь |
Стальная пластина плиты легированной стали 400mm-12000mm Q550D длинная структурная для заграждения крана
| Имя: | Легированная сталь прочности высоты |
|---|---|
| Тип: | Стальная пластина |
| Толщина: | 0.1-115mm |
Горячекатаная покрытая Nm450 толщина стальной пластины 3-120mm
| Сплав или не: | Сплав |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный |
| Поверхностное покрытие: | Покрытый |
Длина 1000mm-12000mm плиты легированной стали края мельницы S355JR
| Особенная польза: | Высокопрочная стальная пластина |
|---|---|
| Материал: | Плита легированной стали |
| Сплав или не: | Сплав |
Плита листа нержавеющей стали SGS 317/317l подгоняла сопротивление носки ширины
| Имя: | нержавеющий металлический лист 317 |
|---|---|
| Материал: | плита нержавеющей стали 317/317L |
| Поверхность: | 2B NO.2 No.4 |
Износоустойчивое GB ASTM плиты легированной стали Q420D низкоуглеродистое высокое
| Название продукта: | Легированная сталь прочности высоты |
|---|---|
| Тип продукта: | Стальные листы |
| Толщина: | 0.3-120mm |
Допуска стальной пластины 2% Q690E сопротивление низкоуглеродистого высокотемпературное
| Имя: | Легированная сталь прочности высоты |
|---|---|
| Тип: | горячекатаный |
| Толщина: | 0.3-115mm |
rustproof 2B NO.2 303 Ss покрывают плиту нержавеющей стали 1mm толстую
| Имя: | нержавеющий листовой металл |
|---|---|
| Материал: | Плита нержавеющей стали 303 |
| Поверхность: | 2B NO.2 |


