Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
Покрытая Nm 450 износостойкая стальная плита для судов
| Толерантность: | ±3% |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Применение: | Плита корабля, плита котла, плита контейнера, плита фланца |
Толщина стальной пластины 3-120mm боилера анти- въедливая износоустойчивая
| Допуск: | ±3% |
|---|---|
| Применение: | Плита корабля, плита котла, плита контейнера, плита фланца |
| Ширина: | 1500-4100mm |
Высокопроизводительная износостойкая стальная плита для экстремальных условий
| Описание: | Носить стальную пластину |
|---|---|
| Техника: | Горячее прокат |
| Толщина: | 3-120mm |
AR400 & AR500 NM400 Стальная плита, устойчивая к износу
| Материал: | NM360, NM400, NM450, NM500 и т.д. |
|---|---|
| Толщина: | 3-120mm |
| Ширина: | 1500-4100mm |
Высокопрочная абразионностойкая стальная плита AR500 NM400
| Описание: | Носить стальную пластину |
|---|---|
| Материал: | NM360, NM400, NM450, NM500 и т.д. |
| Толщина: | 3-120mm |
NM360 Горяче прокатаная износостойкая стальная плита высокая прочность
| Описание: | Носить стальную пластину |
|---|---|
| Материал: | NM360, NM400, NM450, NM500 и т.д. |
| Толщина: | 3-120mm |
Высокопрочная износостойкая стальная плита NM360 / NM400 / NM450 / NM500
| Описание: | Носить стальную пластину |
|---|---|
| Материал: | NM360, NM400, NM450, NM500 и т.д. |
| Длина: | 3000-18000mm |
Горяче прокатаная стальная плита NM400, устойчивая к износу для суровой среды
| Материал: | NM360, NM400, NM450, NM500 и т.д. |
|---|---|
| Длина: | 3000-18000mm |
| Толщина: | 3-120mm |
NM400 Изделие из нержавеющей стали с горячим прокатами 400HB
| Описание: | Горяче проката NM400 Износная плита Стальная плита |
|---|---|
| Материал: | NM360, NM400, NM450, NM500 |
| Обработка поверхности: | Покрытые, покрашенные, смазанные маслом или по требованию заказчика |
Высокопрочная абразионностойкая стальная плита антикоррозионная ширина диапазон 1500-4100 мм
| Материал: | Износоустойчивая стальная пластина |
|---|---|
| Длина: | 3000-18000mm |
| Толщина: | 3-120mm |


