Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
Сваривая толщина стальной пластины 2-200mm погоды устойчивая
| Длина: | 1000-12000mm |
|---|---|
| Ширина: | 1000-3000mm |
| Упаковка: | Стандартный экспортный морской пакет |
Толщина: 2-200 мм
| Ширина: | 1000-3000mm |
|---|---|
| Длина: | 1000-12000 мм |
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
Стальная пластина 1000-12000mm горячекатаной погоды устойчивая
| Технологический прочесс: | Горячекатаный, холоднокатаный и т. Д. |
|---|---|
| Применение: | Судостроение, конструкция, легкая промышленность, Etc. |
| Упаковка: | Стандартный экспортный морской пакет |
Горячекатаное SGS плиты легированной стали GB T1591 холоднопрокатное для химической промышленности
| Имя: | Легированная сталь прочности высоты |
|---|---|
| Тип: | Стальной лист, лист холоднокатаной стали |
| Толщина: | 0.3-115mm |
Гальванизация 3000-18000 мм Отпорная на коррозию стальная плита высокой прочности
| Порт: | Шанхай, Тяньцзинь, Qingdao, Etc. |
|---|---|
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный |
| Длина: | 3000-18000mm |
Nm 450 высокопрочная износ стальной пластины в котле
| Применение: | Плита корабля, плита котла, плита контейнера, плита фланца |
|---|---|
| Материал: | Износоустойчивая стальная пластина |
| Техника: | Горячекатаный |
±3% Толерантность Закаленная стальная плита Nm450 с покрытой поверхностью
| Применение: | Плита корабля, плита котла, плита контейнера, плита фланца |
|---|---|
| Материал: | Износоустойчивая стальная пластина |
| ширина: | 1500-4100mm |
твердость стальной пластины Bendable Weldable 450 HBW 6mm wear resistant 500 номинальная
| Длина: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Покрытый или как спрошенный |
| Название продукта: | стальная пластина NM500 6mm износоустойчивая |
Высокая эффективность ширины стального листа 3-120mm ссадины NM450Q устойчивая
| Название продукта: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Год обучения: | nm450Q |
| Стандарты: | GB/T 24186-2009 |
Плита стального листа ссадины NM400Tuf NM450Tuf устойчивая для разрабатывая карьер индустрий
| Название продукта: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Год обучения: | NM450Tuf |
| Стандарты: | GB/T 24186-2009 |


