Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
Волосяный покров SS покрасил лист нержавеющей стали листов ASTM покрытый титаном
| Название продукта: | Покрашенная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Стандарт 2: | ASTM, GB, DIN, EN, etc. |
| Сертификат 2: | API, ce, JIS, ISO9001 |
коррозионностойкое листа нержавеющей стали волосяного покрова 0.6mm горячекатаное
| Название продукта: | Покрашенная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь/etc |
| Время доставки: | дни 7-15work |
409 310 декоративных плит 1000mm гальванизировать 1219x2438mm 5mm SS
| Название продукта: | Покрашенная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Регулярный размер: | 1219 x 2438mm |
| Толщина: | 0.3-3.0mm |
304 0.8mm покрашенный лист пульсации воды нержавеющей стали листов нержавеющей стали PVD
| Название продукта: | Покрашенная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвета: | Золотое/розовое золото |
| Применение: | отделка стен |
Astm 304 покрашенных листа нержавеющей стали 4k закончило 430 201 розовое золото SS покрывает
| Название продукта: | Покрашенная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Стандарт 1: | GB, DIN, EN, etc. |
| Сертификат 1: | API, ce, JIS, ISO9001 |
316 SGS покрасил нержавеющую сталь покрывает пульсацию 2000mm-6000mm воды 1mm длиной
| Название продукта: | Покрашенная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Регулярная длина: | 2000-6000mm |
| Толщина: | 0.3-3.0mm |


