Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
Покрытая горячо прокатаная абразионно устойчивая стальная плита высокая прочность и долговечность
| Описание: | Носить стальную пластину |
|---|---|
| Толерантность: | ± 3% |
| Ширина: | 1500-4100mm |
Стойкость от износа высокопрочные стальные пластины Техника горячего проката И ± 3% толерантность
| Сплав или нет: | Сплав |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Покрытые |
| Материал: | Износоустойчивая стальная пластина |
Поверхностное покрытие стального листа SGS NM450SP супер износоустойчивое изготовленное на заказ
| Название продукта: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Год обучения: | NM450SP |
| Стандарты: | GB/T 24186-2009 |
Техника горячего проката Абразионно устойчивая стальная плита для контейнерной пластины прочная
| Описание: | Носить стальную пластину |
|---|---|
| Техника: | Горячее прокат |
| Ширина: | 1500-4100mm |
Горяче прокатаная высокопрочная стальная плитка для контейнеров
| Применение: | Плита корабля, плита котла, плита контейнера, плита фланца |
|---|---|
| Материал: | Износоустойчивая стальная пластина |
| Сплав или нет: | Сплав |
Толерантность ±3% Высокопрочная стальная плита для износостойкой конструкции
| Описание: | Носить стальную пластину |
|---|---|
| Материал: | Износоустойчивая стальная пластина |
| Длина: | 3000-18000mm |
Горяче прокатая пластина 3-120 мм толщины для тяжелых применений
| Описание: | Износоустойчивая стальная пластина |
|---|---|
| Ширина: | 1500-4100mm |
| Длина: | 3000-18000mm |
Носка 14mm устойчивой стальной пластины ссадины DIN AiSi анти- для металлургии
| Название продукта 1: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Ранг: | nm500 |
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
Стойкость листа стали сопротивления носки стальной пластины Nm450 GB/T 24186-2009 высокая
| Название продукта: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Год обучения: | nm450 |
| Стандарты: | GB/T 24186-2009 |
Низкая ссадина стальной пластины коэффициента NM400TP выхода износоустойчивая устойчивая
| Название продукта: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Год обучения: | NM400TP |
| Стандарты: | GB/T 24186-2009 |


