Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
Прочность на растяжение 1300 Mpa твердости SGS BV стальной пластины Xar 500 Xar 400 высокая
| Имя длины: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Ранг: | nm400 |
| Стандарт: | AiSi, JIS |
стальная пластина NM500 600mm 12mm
| Название продукта 2: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Ширина: | 600 |
| Толщина: | 20mm |
Стальное ссадины NM300TP устойчивое покрывает низкое сопротивление удара коэффициента выхода
| Название продукта: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Год обучения: | NM300TP |
| Стандарты: | GB/T 24186-2009 |
ширина стальной пластины NM450 AISI ASTM AR400 AR500 1500mm-4500mm 4mm
| Длина: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Ширина: | 1500-4500mm |
| Толщина: | 1mm~300mm |
Покрытый тяжеломощный абразионностойкий стальной лист толщина 3-120 мм
| Материал: | NM360, NM400, NM450, NM500 и т.д. |
|---|---|
| Толщина: | 3-120mm |
| Длина: | 3000-18000mm |
10 мм толщины HSLA высокопрочная низколегированная стальная плита
| Уровень: | S690QL,960QL,S890QL и т.д. |
|---|---|
| Стандартный: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Толщина: | 2-300 мм, или по требованию |
HSLA высокопроницаемая стальная плита холоднокатаная
| Уровень: | S690QL,960QL,S890QL и т.д. |
|---|---|
| Стандартный: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Толщина: | 2-300 мм, или по требованию |
S690QL Высокопрочная низколегированная стальная плита
| Уровень: | S690QL,960QL,S890QL и т.д. |
|---|---|
| Стандартный: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Толщина: | 2-300 мм, или по требованию |
ASTM A514 Gr Q высокопрочная стальная плита с хорошей формабельностью и жесткостью
| Уровень: | S690Q, S690QL, S890QL, S890QL1, S960QL, S890Q и т.д. |
|---|---|
| Стандартный: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Толщина: | 2-300 мм, или по требованию |
690QL Высокопрочная пластина из сплава высокой прочности
| Уровень: | S690QL,960QL,S890QL и т.д. |
|---|---|
| Стандартный: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Толщина: | 2-300 мм, или по требованию |


