Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
супер двухшпиндельная плита нержавеющей стали 316L
| Имя: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Поверхность: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Покрытая поверхностная плита легированной стали GB SGS t 24186 20x2200x12000mm
| Имя: | Легированная сталь прочности высоты |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000tons/Month |
| Толщина: | 4-150mm |
катушка плиты TSHS нержавеющей стали 201 304 почищенное щеткой БА закончила
| Имя: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Поверхность: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Стандарт стальной пластины S45C 6mm-30mm ASTM фиксированной длины высокуглеродистый
| Имя: | Легированная сталь прочности высоты |
|---|---|
| Толщина: | 6-30mm |
| Стандарт: | ASTM |
Ширина стальной пластины 600MM Q690D высокопрочная с гнуть сваривая обслуживанием
| Имя: | Легированная сталь прочности высоты |
|---|---|
| Тип: | Стальной лист, лист холоднокатаной стали |
| толщина: | 0.1-175mm |
Лист холоднокатаной стали ASTM плиты легированной стали Q550C для строительной техники
| Имя: | Легированная сталь прочности высоты |
|---|---|
| Тип: | Стальной лист, лист холоднокатаной стали |
| Толщина: | 0.5-125mm |
ASTM покрыло стальную пластину 1020 плиты легированной стали высокопрочную для минируя подвергать механической обработке
| Имя: | Легированная сталь прочности высоты |
|---|---|
| Толщина: | 6-700mm |
| Стандарт: | ASTM |
1,2738 плита SGS стальной пластины прессформы сплава Ni 718 P20 горячекатаная
| Тип имя: | 1,2738 стальная пластина прессформы сплава 718 P20+Ni особенная |
|---|---|
| Особенная польза: | Высокопрочная стальная пластина |
| Длина: | 800mm-12000mm |
Плита легированной стали края мельницы Q345B для плиты корабля
| Материал: | Плита легированной стали |
|---|---|
| Ранг: | Q345B, Q390B, S355JR, S355J0, A572Gr50, A572Gr60, A709Gr50, A709Gr50W |
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS |
Углеродная 8 мм толщины котловая стальная плита теплостойкая коррозионностойкая
| Наименование продукта: | Плита котельной стали |
|---|---|
| Материал: | Углеродистая сталь |
| Длина: | 3000-18000mm |


