Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
Лист стальной пластины 2mm 6mm ссадины NM360 устойчивый 8mm горячекатаный стальной
| Длина: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| ШИРИНА: | 1200-4000mm |
| Толщина: | 1.1mm~300mm |
Стальная пластина GB JIS 2000mm ссадины NM500 устойчивая 3000mm
| Длина: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Осмотр третьей стороны: | SGS |
| Стандартное имя: | GB, JIS |
Устойчивый к абразии фланц Устойчивый к износу стальной лист / пластина Nm450
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| ширина: | 1500-4100mm |
| Толерантность: | ±3% |
Стальная пластина горячекатаной ссадины устойчивая для корабля
| Допуск: | ±3% |
|---|---|
| Применение: | Плита корабля, плита котла, плита контейнера, плита фланца |
| Толщина: | 3-120mm |
Горяче прокатаная высокопроницаемая стальная плита износостойкая
| Описание: | Носить стальную пластину |
|---|---|
| Техника: | Горячее прокат |
| Ширина: | 1500-4100mm |
Стальная плита с горячей прочностью для специальной прочности и техники
| Описание: | Носить стальную пластину |
|---|---|
| Материал: | NM360, NM400, NM450, NM500 и т.д. |
| Толщина: | 5-120 мм, или по требованию |
Прочность горячего проката Стальная плита с допустимым допустимым значениям ± 3%
| Описание: | Носить стальную пластину |
|---|---|
| Материал: | NM360, NM400, NM450, NM500, NM550, NM600 |
| Ширина: | 1500-4100mm |
Противоморозная стальная плита ширина 1000-3000 мм
| Обработка поверхности: | Покрытый, покрашенный, гальванизированный, Etc. |
|---|---|
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
| Опаковка: | Стандартный экспортный судоходный пакет |
Сталь стальной пластины A588 Corten погоды Q500nhb 12mm устойчивая
| Название продукта: | Стальная пластина погоды устойчивая |
|---|---|
| Ранг: | A588 |
| Применение: | Плита корабля, котельная плита, плита контейнера, плита фланца |
Высокая прочность, устойчивость к погодным условиям, длина 1000-12000 мм толщина 2-200 мм
| Материал: | Стальная плита, устойчивая к погодным условиям |
|---|---|
| Ширина: | 1000-3000mm |
| Уровень: | Q235NH, Q355NH, Q415NH, Q460NH, Q500NH, Q550NH, Etc. |


