Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
Стальная пластина NM400Tuf NM450Tuf износоустойчивая покрыла промышленное
| Название продукта: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Год обучения: | NM450Tuf |
| Стандарты: | GB/T 24186-2009 |
Высокие стандарты стальной пластины GB/T 24186-2009 Mn Mn13 износоустойчивые
| Название продукта: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Год обучения: | MN13 |
| Стандарты: | GB/T 24186-2009 |
ссадины стальной пластины NM400 6mm 8mm плита износоустойчивой устойчивая для завода цемента
| Длина: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Ширина: | 1500-4000mm |
| Толщина: | 1.5mm~300mm |
стальная пластина 1100mm-4000mm стальной пластины Nm500 2mm износоустойчивая
| Длина: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Ширина: | 1100-4000mm |
| Толщина: | 1.2mm~300mm |
Доказательство ссадины листа стальной пластины NM450SP супер износоустойчивое
| Название продукта: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Год обучения: | NM450HiTemp |
| Стандарты: | GB/T 24186-2009 |
LG520JJ может быть заменить стальной пластиной NM400TP NM300TP износоустойчивой
| Название продукта: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Год обучения: | NM400TP |
| Стандарты: | GB/T 24186-2009 |
Ссадины стальной пластины 450 Tuf 450 лист износоустойчивой Brinell устойчивый
| Длина: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| толщина: | 0.5~20mm |
| Ранг 1: | nm400 |
Weldability универсальной износоустойчивой стальной пластины Nm500 превосходный
| Название продукта: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Год обучения: | nm500 |
| Стандарты: | GB/T 24186-2009 |
Твердость и прочность износоустойчивой стальной пластины ссадины NM450s высокая
| Название продукта: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Год обучения: | nm450s |
| Стандарты: | GB/T 24186-2009 |
Высокопрочная сплавная износоустойчивая стальная плита Nm450
| обработка поверхности: | Покрытые |
|---|---|
| Толщина: | 3-120mm |
| Особенная польза: | Высокопрочная стальная пластина |


