Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
DIN стальной пластины ASTM 5mm-120mm прочность износоустойчивого высокая механическая
| Длина: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Ранг: | nm400 |
| Стандартный список: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
стальная пластина NM500 10mm износоустойчивая
| Название продукта 3: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Ранг: | NM500 |
| Название продукта: | стальная пластина NM500 10mm износоустойчивая |
Высокопрочная износостойкая стальная плита с устойчивым к абразии покрытием
| Обработка поверхности: | Покрытые |
|---|---|
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
| Толщина: | 3-120mm |
NM500 Противоположная износу стальная плита толщина 3-120 мм
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная плита |
|---|---|
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
| Сплав или нет: | Сплав |
Стальная пластина wear resistant 400 стальной пластины AISI NM500 износоустойчивая
| Длина: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Толщина: | 2~20mm |
| Стандарт 1: | AiSi, ASTM, |
Удар износоустойчивой стальной пластины угля Lumbering высокий - устойчивый
| Длина: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Ранг: | nm400 NM450 |
| Стандарт: | DIN, GB, JIS |
GB/T24186 износоустойчивой поверхность стальной пластины 18mm покрытая толщиной
| Название продукта: | стальная пластина NM500 18mm износоустойчивая |
|---|---|
| Ранг: | nm500 |
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
1500-4100 мм ширина износостойкая стальная плита
| Описание: | Носить стальную пластину |
|---|---|
| Материал: | Не износостойкая сталь NM360,NM400,NM450,NM500,NM550,NM600 |
| Ширина: | 1500-4100mm |
Стальная пластина NM400Tuf NM450Tuf износоустойчивая покрыла промышленное
| Название продукта: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| Год обучения: | NM450Tuf |
| Стандарты: | GB/T 24186-2009 |


