Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
Покрытая износостойкая стальная плита для судов с допусками ± 3%
| Длина: | 3000-18000mm |
|---|---|
| Толерантность: | ± 3% |
| Толщина: | 3-120mm |
Тяжелая работа износостойкая стальная плита устойчивая к абразии превосходные характеристики
| Толщина: | 3-120mm |
|---|---|
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная пластина |
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
Долговечная производительность износостойкая стальная плита для суровой среды
| Описание: | Носить стальную пластину |
|---|---|
| Материал: | Износоустойчивая стальная пластина |
| Длина: | 3000-18000mm |
Покрытая стальная пластина злоупотреблением сплава устойчивая износоустойчивая для промышленных применений
| Толщина: | 3-120mm |
|---|---|
| Длина: | 3000-18000mm |
| Ширина: | 1500-4100mm |
Горяче прокатаная покрытая износостойкая стальная плита для фланца
| Длина: | 3000-18000mm |
|---|---|
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
| Толерантность: | ±3% |
Горяче прокаленная отвержденная износостойкая стальная плита Ширина диапазон 1500-4100 мм
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Материал: | Износоустойчивая стальная пластина |
| Техника: | Горяче прокатаны |
Фланцевая 4 мм износостойкая стальная плита с горячим прокатами
| Толщина: | 3-120mm |
|---|---|
| Специальное применение: | Высокопрочная стальная плита |
| Техника: | Горячее прокат |
3000-18000 мм длина износостойкая стальная плита горячекатаная
| Описание: | Носить стальную пластину |
|---|---|
| Техника: | Горячее прокат |
| Материал: | Износоустойчивая стальная пластина |
Горяче прокатаная изолируемая стальная плита для укрепления
| Материал: | Износоустойчивая стальная пластина |
|---|---|
| Длина: | 3000-18000mm |
| Толщина: | 3-120mm |
Износоустойчивое DIN стальной пластины NM360 горячекатаные 6mm
| Длина: | Износоустойчивая сталь |
|---|---|
| толщина: | 2mm~300mm |
| Ранг: | NM360 |


