Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
ASTM 304 304l 2 Mm 4x8 холоднопрокатный волосяный покров плиты нержавеющей стали
| Имя: | нержавеющий металлический лист |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Поверхность: | БА/2Б/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
Стальная пластина HRC20-HRC60 ширины 100-3000mm DIN высокопрочная
| твердость: | HRC20-HRC60 |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000mm |
| Ширина: | 100-3000mm |
Толщина стены стальной пластины Cr12MoV 0.2mm-400mm прессформы Skh-9 M2 M42
| Название продукта: | Сталь прессформы |
|---|---|
| Тип техника: | Горячекатаный |
| Пакет перехода: | Стандартный/подгонянный |
304 Плита из нержавеющей стали 2 мм холоднокатаная SS 304
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, JIS, AISI |
| Материал: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, И т. д. |
Зеркальная отделка 304 316 Плита из нержавеющей стали
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Материал: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, И т. д. |
| Толщина: | 0.3-30mm |
321 Лист из нержавеющей стали 2 мм
| Уровень: | 200 серий, 300 серий, 400 серий |
|---|---|
| Материал: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, И т. д. |
| Толщина: | 0.3-30mm |
Усталость Reisistant жары стальной пластины D3 1,2080 инструмента прессформы углерода устойчивая
| Тип имя: | Сталь прессформы |
|---|---|
| Длина: | Согласно запросу |
| Тип ранга: | Горячекатаный |
Особенный инструмент сплава умирает стальная пластина H13 1,2344 SKD61 HRC33-37
| Тип имя: | Сталь прессформы |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный |
| Модель НЕТ.: | 1,2344 H13 SKD61 |
Холоднопрокатный Pretreatment плиты легированной стали A572Gr50 контейнера
| Сплав или не: | Сплав |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Резать, крася, шарик взрывая, Pretreatment |
| Край: | Край мельницы, разрезанный край |
Сопротивляться носки трубы нержавеющей стали 6m стандарта 201 ASTM ASME 12m
| имена: | труба нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Коррозионная устойчивость: | Влагостойкость |
| Стандарт: | АСТМ АСМЭ |


