Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
Оцинкованная стальная плитка толщиной 6-200 мм для промышленного использования
| Ширина: | 1500-4000mm |
|---|---|
| Материал: | Углеродистая сталь |
| Применение: | Сосуд под давлением, боилер, баки для хранения, Etc. |
ISO-сертифицированная стальная пластина для судостроительной платформы оффшорной платформы
| Уровень: | , B, d, e, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, Etc. |
|---|---|
| Длина: | 6000mm-15000mm |
| Сертификат: | ISO, SGS, BV, и т.д. |
6 мм-200 мм толщины Военно-морской судостроения стальной пластины для морской промышленности
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный, костюм для всех видов перехода, или по мере необходимости. |
|---|---|
| Длина: | 6000mm-15000mm |
| Уровень: | , B, d, e, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, Etc. |
Стальная пластина E36 судостроения AISI высокопрочная ранг
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный, костюм для всех видов перехода, или по мере необходимости. |
|---|---|
| Применение: | Судостроение, оффшорная платформа, Etc. |
| Название продукта: | Стальная пластина судостроения |
Морская стальная плита Ah36 для морской платформы
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный, костюм для всех видов перехода, или по мере необходимости. |
|---|---|
| Уровень: | , B, d, e, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, Etc. |
| Обработка поверхности: | Покрытый, покрашенный, гальванизированный, Etc. |
Стальная пластина прессформы ASTM горячая умирает усталость стальной пластины H13 устойчивая
| Тип имя: | Сталь инструмента стальной пластины стальной изложницы ASTM горячая умирает сталь H13 1,2344 |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный |
| Пакет перехода: | Стандартный/подгонянный |
Плита нержавеющей стали листа нержавеющей стали 309s 1mm-20mm CR 309 HR
| Имя: | нержавеющий листовой металл |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 309 |
| Поверхность: | БА 2б |
стальная пластина AH36 черноты стальной пластины судостроения 9mm 12mm поверхностная
| Применение:: | стальная пластина судостроения |
|---|---|
| Ряд толщины: | 5 mm -150 mm |
| Ряд ширины: | 1500 mm - 3900 mm |
Ориентированная на заказчика высокая эффективность плиты нержавеющей стали 304H ASTM A240
| Имя: | лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Поверхность: | БА/2Б/НО.1/НО.3/НО.4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
1,2080 плита холоднокатаной стали SKD61 для горячей сжимая прессформы
| Тип имя: | Основные качественные D3 1,2080 умирают стальная пластина прессформы для заливки формы |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный |
| Модель НЕТ.: | 1,2344 H13 SKD61 |


