Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
запас стального листа инструмента толщины 0.1-200mm для промышленной пользы
| Твердость удара: | ≥20j |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-200mm |
| Удлиненность: | ≥12% |
Сопротивление носки труб нержавеющей стали OD16-119mm полной величины 304
| имена: | Трубы из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Список сертификатов: | СЕ, БВ, СГС |
| Стандарт: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
высокопрочная твердость Hrc20-Hrc60 металлического листа инструмента 800MPa стальная
| Удлиненность: | ≥12% |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-200mm |
| Прочность на растяжение: | ≥1000MPa |
HSLA стальные листы высокопрочные пластины длина 1000-12000 мм
| Уровень: | S690QL,960QL,S890QL и т.д. |
|---|---|
| Стандартный: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Толщина: | 2-300 мм, или по требованию |
S690QL Стальной лист высокой прочности с хорошей прочностью
| Уровень: | S690QL,960QL,S890QL и т.д. |
|---|---|
| Стандартный: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Толщина: | 2-300 мм, или по требованию |
Стандартизированный АИСИ высокопрочный стальной лист для обработки перфорации
| Уровень: | S690QL,960QL,S890QL и т.д. |
|---|---|
| Стандартный: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Толщина: | 2-300 мм, или по требованию |
S960QL Структурная плита из высокопрочной низколегированной стали Hsla
| Уровень: | S690QL,960QL,S890QL и т.д. |
|---|---|
| Стандартный: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Толщина: | 2-300 мм, или по требованию |
лист нержавеющей стали зеркала БА 2B покрывает сопротивляться жары 201 304 316
| Имя: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Поверхность: | Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
лист нержавеющей стали 2B NO.4 302 покрывает сопротивление ссадины ширины 1000-2000mm
| Имя: | нержавеющий листовой металл |
|---|---|
| Материал: | плита нержавеющей стали 302 |
| Поверхность: | 2B NO.4 |
Лист холоднокатаной стали 0.5mm-2mm SPA-H для строя сада высокопрочного
| Название продукта: | Стальная пластина погоды устойчивая |
|---|---|
| Ранг: | SPA-H |
| Особенная польза: | Высокопрочная стальная пластина, износоустойчивая сталь |


