Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
плита 2.4mm-6mm SS листа нержавеющей стали 904L 304L покрывает 2B для того чтобы закончить без. 1 поверхностный
| Имя: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Поверхность: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Плита листа нержавеющей стали БА 316
| Имя: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 316 |
| Поверхность: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
плита листа нержавеющей стали 2mm 8mm
| Имя: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Поверхность: | 2b, ба, No.1, No.4, No.8, 8K, гектолитр, etc |
410 катушка БА 2B катушки листа нержавеющей стали механическая нержавеющая разрезанная
| Имя: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 410 |
| Поверхность: | Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
Прочность выхода плиты 6mm-300mm сосуда под давлением JIS G3103 SB450M толстая высокая
| Имя деталя: | Сталь сосуда под давлением боилера |
|---|---|
| Длины: | 1000-18500mm |
| емкость: | 25Ton |
Лист AISI ASTM 500mm-10000mm фиксированной длины 1045 высокий растяжимый стальной
| Имя: | Легированная сталь прочности высоты |
|---|---|
| Тип: | Стальной лист, лист холоднокатаной стали |
| Толщина: | 0.3-115mm |
201 холоднопрокатная катушка 2D 1D нержавеющей стали катушки 310S 316L нержавеющей стали
| Имя: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Поверхность: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
взрывать шарика покрова из сплава A572Gr60 котельной стали ширины 1000mm-3000mm
| Материал: | Плита легированной стали |
|---|---|
| Сплав или не: | Сплав |
| Метод: | Горячекатаный, |
ASTM горячекатаный лист из нержавеющей стали 304L толщиной 3 мм
| Имя: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Поверхность: | БА/2Б/№1/№3/№4/8К/ХЛ/2Д/1Д |
Стандартный экспортный пакет для 304 нержавеющей стали - сертифицированный SGS
| МОК: | 1 тонны |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |


