Все продукты
-
износоустойчивая стальная пластина
-
Плита листа нержавеющей стали
-
Безшовная труба нержавеющей стали
-
Стальная пластина погоды устойчивая
-
стальная пластина судостроения
-
Лист инструмента стальной
-
Плита легированной стали
-
Плита котельной стали
-
Структурные стальные профили
-
Линия труба API
-
покрашенные листы нержавеющей стали
-
Стальная пластина прессформы
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Крис ТомасИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!! высококачественный, приехал изумительно быстро, я очень очень счастлив с этим заказом. Действительно, самое лучшее. спасибо! -
Горная вершина AydogduСерьезный и ответственный продавец, я рекомендую -
Yannis Sintosпревосходное качество, как описано. Большая ценность для денег. -
Philipp EggertПродукт уступчивый и погруженный быстро.
ключевые слова [ wear resistant steel plate ] соответствие 176 продукты.
Покрытый удар - плита устойчивой ссадины устойчивая для контейнера
| Толщина: | 3-120mm |
|---|---|
| Длина: | 3000-18000mm |
| Применение: | Плита корабля, плита котла, плита контейнера, плита фланца |
AR500 устойчивые к абразии пластинки износ высокая прочность тяжелая работа в сложных условиях
| Описание: | AR500 Стальной лист изнашивается Стальная плита |
|---|---|
| Материал: | NM360, NM400, NM450, NM500;AR400, AR450, AR500, AR600 и т.д. |
| Толщина: | 3-120mm |
Покрытые металлы, устойчивые к абразии Стальная плита 3-120 мм Толщина ± 3% Толерантность
| Материал: | NM360, NM400, NM450, NM500 и т.д. |
|---|---|
| Длина: | 3000-18000mm |
| Толщина: | 3-120mm |
Удар DIN листа стали JIS углерода Q460C высокопрочный - устойчивое 1m-14m
| Имя: | Легированная сталь прочности высоты |
|---|---|
| Тип: | Стальной лист, лист холоднокатаной стали |
| Толщина: | 0.3-155mm |
6 мм толщины окрашенная сварочная котловая плитка сталь высокой прочности
| Длина: | 3000-18000mm |
|---|---|
| обработка поверхности: | Покрытый, покрашенный, гальванизированный, Etc. |
| Материал: | Углеродистая сталь |
Высокопрочный край разреза листа легированной стали для особенной пользы
| Длина: | 1000mm-12000mm |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Покрытый, горячекатаный, |
| Край: | Край мельницы, разрезанный край |
Удлиненность ≥12% стального листа инструмента толщины JIS 0.1-200mm
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, JIS, GB, Etc. |
|---|---|
| Твердость удара: | ≥20j |
| Термическая обработка: | Обжигать, гасить, закалять, Etc. |
HRC60 смазало прочность выхода стального листа инструмента высокую
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, JIS, GB, Etc. |
|---|---|
| Прочность выхода: | ≥800MPa |
| Поверхностное покрытие: | Отполированный, смазанный, Etc. |
Лист инструмента AISI 1000-6000mm стальной гася твердость удара термической обработки ≥20j
| Твердость удара: | ≥20j |
|---|---|
| Прочность выхода: | ≥800MPa |
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, JIS, GB, Etc. |
Твердость Hrc20-Hrc60 стального листа стандарта Astm высокая растяжимая для инструмента
| Форма: | лист |
|---|---|
| Материал: | Сталь инструмента |
| Твердость удара: | ≥20j |


